Flöten & Oboe

hinten stehend (v.l.n.r.): Anita Fuchs, Julia Ortner (nicht mehr aktiv), Sabine Ascher, Caroline Auer, Erna Gschwentner (nicht mehr aktiv), Alexandra Weiß

 

vorne sitzend (v.l.n.r.): Hannah Thaler (nicht mehr aktiv), Daniela Brandacher, Anna Steinberger, Stefanie Auer

 

nicht im Bild: Lilli Ingruber


Klarinetten

(v.l.n.r.): Robert Ingruber (nicht mehr aktiv), Oswald Ingruber, Josef Auer, Kathrin Jordan, Eva Embacher, Nina Widauer, Christine Moser, Christina Ingruber (nicht mehr aktiv), Katharina Zeindl,   Benno Panzenböck (nicht mehr aktiv), Christian Auer, Gerhard Hintner

 

nicht im Bild: Hans-Peter Zeindl, Lena Zeindl, Sophia Embacher, Manuel Auer, David Hager


Saxophone

(v.l.n.r.): Markus Hackl, Ricarda Hackl, Elisabeth Huber (nicht mehr aktiv), Gerhard Rinnergschwentner

 

nicht im Bild: Filippo B.


Hörner

(v.l.n.r.): Michael Zeindl, Tanja Holaschke (nicht mehr aktiv), Johanna Huber (nicht mehr aktiv), Thomas Zeindl


Trompeten

(v.l.n.r.): Werner Widauer, Hans-Peter Koller, Andreas Klingler, Siegfried Ingruber


Flügelhörner

(v.l.n.r.): Christian Embacher, Valentin Koller (verstorben), Petra Tanzer, Josef Außerlechner (nicht mehr aktiv), Florian Widauer

 

nicht im Bild: Jonas Lettenbichler


Posaune

(v.l.n.r.): Josef Gschwentner sen., Michael Ortner, Josef Atzl, Lukas Gschwentner

 

nicht im Bild: Jakob Ehrensberger


Tenorhörner

(v.l.n.r.): Josef Gschwentner jun., Franz Lettenbichler, Hannes Auer, Hannes Lettenbichler, Markus Widauer

 

nicht im Bild: Maximilian Haberl


Bässe

(v.l.n.r.): Christian Sappl, Arno Rinnergschwentner

 

nicht im Bild: Richard Rinnergschwentner, Richard Hosp


Schlagzeug

(v.l.n.r.): Joseph Panzenböck, Hannes Thaler, Sonja Auer, Thomas Moser

 

nicht im Bild: Patric Hackl, Paul Ingruber, Moritz Thaler


Marketenderinnen

(v.l.n.r.): Michaela Auer, Daniela Rinnergschwentner, Nadine Rinnergschwentner, Katharina Gschwentner, Kathrin Sapl (nicht mehr aktiv)

 

nicht im Bild: Claudia Ascher


Unser Aktueller Ausschuss

(hinten v.l.n.r.): Siegfried Ingruber (Kapellmeister-Stv.), Christine Moser (Jugendreferentin.Stv.), Maximilian Haberl (Zeugwart), Lukas Gschwentner (Notenwart), Josef Atzl (1. Obmann-Stv.), Joseph Panzenböck (Kassier), Gerhard Rinnergschwentner (2. Obmann-Stv.), Michael Ortner (1. Beirat)

 

(vorne v.l.n.r.):  Stefanie Auer (Jugendreferentin), Christian Sappl (Kapellmeister), Christian Auer (Obmann), Sabine Ascher (Schriftführerin & Medienreferentin), Kathrin Egger (2. Beirat)